Оказание услуг по комплексной и поддерживающией уборке помещений стадиона "Енисей" и крытого катка "Первомайский"
Начальная цена15 832 871,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259992
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ДО "СШОР ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ "ЕНИСЕЙ"
ИНН-КПП
2462200030 - 246201001
ОГРН
1072468000043
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660123, Красноярский, Красноярск, Юности, дом 18
Местонахождение
660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЮНОСТИ, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Боронова Д. В., 83912269682, Enisey-zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 15 832 871,7 ₽ | 15 832 871,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения