Свекла столовая (сентябрь-декабрь 2026) для нужд МАУ ЦСОО "ПЕРЕМЕНА"
Начальная цена177 720 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259997
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ЦСОО "ПЕРЕМЕНА"
ИНН-КПП
1829009455 - 183701001
ОГРН
1021801096228
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427622, Респ. Удмуртская, г. Глазов, ул. Ленина, д. 15А, оф. 1, дом 15А, офис (квартира) 1
Местонахождение
427622, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ГЛАЗОВ, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в вложенном документе
Контакты
Ожмегова Ю. Н., 73412936610113, u.ozhmegova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 6 000 Килограмм | 29,62 ₽ | 177 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения