Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена1 330 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259999
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУССОКО "ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
4633003670 - 463301001
ОГРН
1024601221809
ОКАТО
38405000000
Почтовый адрес
307170, Курская обл, г Железногорск, проезд Ветеранов, дом 10
Местонахождение
307170, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, ПР-Д ВЕТЕРАНОВ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская обл., г. Железногорск, ул. Проезд Ветеранов,10
Контакты
Терехов А. Н., 74712700421, teran72@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 11 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 6 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 3 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 500 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения