Поставка дров
Начальная цена520 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260009
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ УМО "ЦКД"
ИНН-КПП
7226004874 - 720701001
ОГРН
1087215000289
ОКАТО
71250865001
Почтовый адрес
627180, обл. Тюменская, р-н. Упоровский, с. Упорово, ул. Крупской, д. 29, дом 29
Местонахождение
627180, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УПОРОВСКИЙ, УЛ КРУПСКОЙ, С. УПОРОВО, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сорокина М. С., 73454132974, rdkprn2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова березовые 02.20.14.117 Дрова березовые | 130 Кубический метр | 4 000 ₽ | 520 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения