Оказание услуг физической охраны:- Охрана объектов, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности- Охрана имущества, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности.
Начальная цена1 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260013
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "ДШИ"
ИНН-КПП
3706006546 - 370601001
ОГРН
1023701393792
ОКАТО
24411000000
Почтовый адрес
155900, Ивановская область, г. Шуя, пл. Ленина, д. 5-А
Местонахождение
155900, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ШУЯ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бакалейская Е. С., 79158298917, annacbuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг физической охраны: - Охрана объектов, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 10 Месяц | 120 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |