Ремонт системы отопления (замена манометров и теплоизоляции труб) здания Муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Орска», расположенного по адресу Оренбургская область, город Орск, ул. Гомельская/Олимпийская, д. 84/14
Начальная цена292 742,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260027
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОАУ "СОШ №43 Г.ОРСКА"
ИНН-КПП
5615017696 - 561401001
ОГРН
1035610251027
ОКАТО
53423000000
Почтовый адрес
462421, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Гомельская/Олимпийская, д. 84/14
Местонахождение
462421, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРСК, Г.. ОРСК, УЛ. ГОМЕЛЬСКАЯ/ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 84/14
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Булычева Е. В., +7 (912) 3544746, school43orsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 292 742,2 ₽ | 292 742,2 ₽ |