Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена140 830,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260036
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ КУЗТАГИС
ИНН-КПП
4205095804 - 420501001
ОГРН
1054205251385
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650024, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Радищева, д. 5, дом 5
Местонахождение
650024, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Скорб А. Н., 73842383855, kuztagis2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 1,8 Килограмм | - | - |
| 2 | Заменители кофе 10.83.12.110 Заменители кофе | 1 Штука | - | - |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 140 Килограмм | - | - |
| 4 | Гранулы из риса 10.61.32.134 Гранулы из риса | 30 Килограмм | - | - |
| 5 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,8 Килограмм | - | - |
| 6 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 70 Килограмм | - | - |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 15 Штука | - | - |
| 8 | Перец черный дробленый или молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 0,35 Килограмм | - | - |
| 9 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 30 Килограмм | - | - |
| 10 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 0,35 Килограмм | - | - |
| 11 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 0,5 Килограмм | - | - |
| 12 | Пирожные бисквитные 10.71.12.121 Пирожные бисквитные | 3 000 Штука | - | - |
| 13 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 40 Штука | - | - |
| 14 | Крупа из пшеницы 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 55 Штука | - | - |
| 15 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 220 Килограмм | - | - |
| 16 | Соки фруктовые диффузионные восстановленные 10.32.18.117 Соки фруктовые диффузионные восстановленные | 1 500 Штука | - | - |
| 17 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 26 Килограмм | - | - |
| 18 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 0,3 Килограмм | - | - |
| 19 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 5 Килограмм | - | - |
| 20 | Пюре и пасты овощные 10.39.17.110 Пюре и пасты овощные | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения