Поставка продуктов питания (молочная продукция) для нужд ГАПОУ СО "КУТТС"
Начальная цена550 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260043
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КУТТС"
ИНН-КПП
6665005602 - 661201001
ОГРН
1026600936262
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623426, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Октябрьская, дом 99
Местонахождение
623426, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по запросу заказчика с 08.00 часов до 16.00 часов (время местное Заказчика) в складские помещения столовых по адресам: 1. Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 99; 2. Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Олега Кошевого, д. 21.
Контакты
Ляхова О. Ю., 83439396123, yazubik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | молоко 3,2% 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | - | 90,55 ₽ | - |
| 2 | сметана 20% 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | - | 423,15 ₽ | - |
| 3 | творог 9% 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | - | 480,56 ₽ | - |
| 4 | масло сливочное 72,5% 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | - | 1 163,69 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения