Поставка моноблоков
Начальная цена816 601,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260044
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7106064800 - 710601001
ОГРН
1057100793331
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300045, обл. Тульская, г. Тула, ул. Оборонная, д. 114, дом 114
Местонахождение
300012, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. МИРА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область, город Тула, ул. Мира, д.25
Контакты
Бабич Ю. А., 74872374958, cgig@fbuz71.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноблоки 26.20.15.140 Моноблоки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Моноблоки 26.20.15.140 Моноблоки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму