Поставка медицинских расходных материалов (шприцы)
Начальная цена4 802 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260051
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц 1 мл трехкомпонентный с иглой инсулиновый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 000 Штука | - | - |
| 2 | Шприц 1 мл трехкомпонентный с иглой туберкулиновый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | - | - |
| 3 | Шприц 10 мл трехкомпонентный с иглой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 000 Штука | - | - |
| 4 | Шприц 5 мл трехкомпонентный с иглой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 320 400 Штука | - | - |
| 5 | Шприц 2 мл трехкомпонентный с иглой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 165 600 Штука | - | - |
| 6 | Шприц 20 мл трехкомпонентный с иглой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 160 320 Штука | - | - |
| 7 | Шприц 50 мл трехкомпонентный с иглой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 240 Штука | - | - |
| 8 | Шприц 150 мл трехкомпонентный с иглой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 000 Штука | - | - |
| 9 | Шприц 5 мл безопасный трехкомпонентный с иглой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 400 Штука | - | - |
| 10 | Шприц 10 мл безопасный трехкомпонентный с иглой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 800 Штука | - | - |
| 11 | Шприц 30 мл трехкомпонентный с иглой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | - | - |
| 12 | Канюля внутривенная безопасная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 500 Штука | - | - |
| 13 | Канюля внутривенная безопасная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму