Поставка мягкого инвентаря для нужд ГАУЗ СО Арамильская ГБ
Начальная цена235 026,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260054
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "АРАМИЛЬСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
6652007271 - 668501001
ОГРН
1026602179207
ОКАТО
65241503000
Почтовый адрес
624003, Свердловская обл, Сысертский р-н, г Арамиль, ул Садовая, дом 10
Местонахождение
624003, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЫСЕРТСКИЙ, Г. АРАМИЛЬ, УЛ САДОВАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 624000, Свердловская область, г. Арамиль, ул. Садовая, 10
Контакты
Гаврикова А. А., 83437431898, aramil-zakupky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наволочка 13.92.12.153 Наволочки из синтетических тканей | 40 Штука | - | - |
| 2 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 40 Штука | - | - |
| 3 | Одеяло 13.92.24.110 Одеяла стеганые | 40 Штука | - | - |
| 4 | Плед 13.92.11.120 Пледы дорожные | 30 Штука | - | - |
| 5 | Матра 31.03.12 Матрасы, кроме матрасных основ | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму