Изготовление и монтаж экранных труб котла КВ-Р-35-150-1 ст. № 6
Начальная цена626 929,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к техническому заданию Локальный сметный расчет.xlsxДОКУМЕНТАЦИЯ (ИЗВЕЩЕНИЕ) О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ .docxПриложение №3 к техническому заданию Котел №6.pdfПриложение №3 к техническому заданию Паспорт ВК №6.pdfКритерии и порядок оценки заявок участников закупки.docxПриложение №1 к техническому заданию Ведомость объемов работ.xlsxПроект договора.docxПриложение №4 к техническому заданию Общий вид экранных труб (эскиз).pdfДОКУМЕНТАЦИЯ (ИЗВЕЩЕНИЕ) О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ .pdfТехническое задание.docxРасчет НМЦД .xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616260056
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АБАЗА-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1909051981 - 190201001
ОГРН
1041904001127
ОКАТО
95402000000
Почтовый адрес
655750, Респ Хакасия, г Абаза, ул Гагарина, дом 2А
Местонахождение
655750, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАЗА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия
Контакты
Чекушкин О. В., 73904724589, program@abazaenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств 71.12.17.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Штука | 626 929,22 ₽ | 626 929,22 ₽ |