Выполнение работ по текущему ремонту основного здания ГАУЗ СО "Качканарская ЦРБ" (Основное здание , назначение: нежилое, литер А, Свердловская область, г.Качканар, ул. Свердлова, д.42/1 кадастровый номер 66:48:0317001:338). Замена деревянных оконных блоков на окна из ПВХ профиля на втором этаже акушерского отделения.
Начальная цена992 629,49 ₽
Обеспечение контракта9 926,29 ₽
223-ФЗ
Документы
часть 3 Проект договора.docxприл. 6 Акт.pdfприл. 1 Смета.pdfФорма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.docxчасть 4 Обоснование НМЦД.docприл. 3 КАЦ.pdfприл. 2 План замены окон в здании.pdfчасть 2 Описание объекта закупки.pdfприл. 4 Дефектная ведомость.pdfчасть 1 Общая часть.docxприл. 5 ВОР.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260059
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КАЧКАНАРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6615001031 - 668101001
ОГРН
1026601125583
ОКАТО
65448000000
Почтовый адрес
624350, Свердловская обл, г Качканар, ул Свердлова, дом 42/1
Местонахождение
624351, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЧКАНАР, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 42/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Качканар, ул. Свердлова, дом 42/1, здание стационара
Контакты
Лузин Д. А., 89000470042, cgbsnab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту основного здания ГАУЗ СО "Качканарская ЦРБ" (Основное здание , назначение: нежилое, литер А, Свердловская область, г.Качканар, ул. Свердлова, д.42/1 кадастровый номер 66:48:0317001:3... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 992 629,49 ₽ | 992 629,49 ₽ |