225614 Поставка шкафов металлических для нужд Стерлитамакской ТЭЦ филиала ООО «БГК»
Начальная цена4 676 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260061
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БГК"
ИНН-КПП
0277077282 - 027801001
ОГРН
1060277052098
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Башкортостан Респ
Контакты
Баданина А. А., +7 (495) 6648840, доб.: 3152, badanina_aa@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 300 Штука | 15 587,5 ₽ | 4 676 250 ₽ |