№ 16 поставка офисной бумаги для нужд МБУК "ДК радиозавода"
Начальная цена10 655,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260072
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ДК РАДИОЗАВОДА"
ИНН-КПП
1827012565 - 183801001
ОГРН
1021800996821
ОКАТО
94440000000
Почтовый адрес
427960, Удмуртская Ресублика, г. Сарапул, ул. Гоголя 30, А
Местонахождение
427970, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. САРАПУЛ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 30А
Место поставки и контакты
Место поставки
по условиям договора
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бумага офисная А 4 17.12.14.110 Бумага для печати | 30 Пачка | 355,17 ₽ | 10 655,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима