Закупка оборудования для пожарной сигнализации и охранной системы
Начальная цена20 729,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260073
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 5
ИНН-КПП
2302030774 - 230201001
ОГРН
1022300629890
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352919, Краснодарский край, г Армавир, ул Кочубея, дом 45
Местонахождение
352919, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. КОЧУБЕЯ, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
352919, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Кочубея, 45, ОКАТО: 03405000000
Контакты
Поташова Н. Е., +7 (86137) 46855, tamara.kozhanova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор Гранд Магистр 24 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 20 729,85 ₽ | 20 729,85 ₽ |