Выполнение работ по чистке поверхностей нагрева котла "КРУПП" ст. №2
Начальная цена409 371,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1 Техническое задание.docxДОКУМЕНТАЦИЯ (ИЗВЕЩЕНИЕ) О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.pdfПриложение 3 локальная смета.xlsxПриложение 2 Проект Договора.docxДОКУМЕНТАЦИЯ (ИЗВЕЩЕНИЕ) О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxПриложение 5. Форма заявки на участие в закупке (2 части).docxПриложение 4 Критерии и порядок оценки заявок участников закупки (1).docxРасчетначальной максимальной цены договора.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616260080
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АБАЗА-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1909051981 - 190201001
ОГРН
1041904001127
ОКАТО
95402000000
Почтовый адрес
655750, Респ Хакасия, г Абаза, ул Гагарина, дом 2А
Местонахождение
655750, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАЗА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия
Контакты
Чекушкин О. В., 73904724589, program@abazaenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств 71.12.17.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Штука | 409 371,04 ₽ | 409 371,04 ₽ |