№ 51 Поставка офисных кресел для нужд МБУК КЦ «Россия»
Начальная цена135 851,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260084
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК КЦ "РОССИЯ"
ИНН-КПП
1829006990 - 183701001
ОГРН
1021801097218
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427622, Респ Удмуртская, г Глазов, ул Советская, дом 29
Местонахождение
427622, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в договоре
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Офисные кресла 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 14 Штука | 9 703,67 ₽ | 135 851,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму