Поставка масла подсолнечного

Запрос котировок № 32616260085 опубликован 03.08.2026, 13:21 в ЕИС
Начальная цена1 521 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616260085
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ООО "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ" Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ИНН-КПП
6000010320 - 600001001
ОГРН
1246000003809
ОКАТО
58410000000
Почтовый адрес
182110, обл. Псковская, г. Великие Луки, ул. К.Либкнехта, д. 26, дом 26
Местонахождение
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г.. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, УЛ. КОМСОМОЛЬЦА ЗВЕРЕВА, Д. 25/26

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область, город Великие Луки, ул.Комсомольца Зверева д.25/26
Контакты
СЕРГИЕВИЧ ЛАРИСА ВИКТОРОВНА, 8115359607, shkolnoe_pitanie@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10 000 Килограмм152,13 ₽1 521 300 ₽

Протоколы