Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
Начальная цена864 140 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение 20 26 ЗК — новая редакция.docxПриложение №2 к извещению ПРОЕКТ ДОГОВОРА новая редакция.docxПриложение № 3 к извещению Описание объекта закупки новая редакция.docxвнесение изменений .docxИзвещение 20 26 ЗК.docxПриложение № 3 к извещению Описание объекта закупки.docx106. Обоснование НМЦД 30.07.2026 (ГСМ)_Сентябрь-Декабрь 2026.xlsxПриложение №2 к извещению ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260089
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 22:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "ЦСП"
ИНН-КПП
7202172340 - 720301001
ОГРН
1077203065554
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Щорса, д. 5, дом 5
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЩОРСА, Д.5, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен иметь расширенную сеть АЗС, расположенных на территории Тюменской области, в том числе г.Тюмени (в каждом административном округе, объездных дорогах и выездах из г. Тюмени, не более 10 км от границы), в границах Тюменского района, в том числе на автодорогах федерального значения, в городах: Ишим, Тобольск, Ялуторовск, Заводоуковск (либо в непосредственной близости от них), в районных центрах юга Тюменской области –села Абатское, Бердюжье, Вагай, Викулово, Исетское, Казанское, Сладково, Упорово, Юргинское, р.п.Голышманово (либо в непосредственной близости от них, на расстоянии не более 10 км), на автодорогах федерального значения, Уральского, Приволжского, Центрального федеральных округов (удаленность от административных центров не более 5 км), работающие круглосуточно и в выходные дни.
Контакты
Урусова И. В., +73452344648 () 1033, uristosdushor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу 19.20.21.120 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу 19.20.21.130 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу | 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 9 000 Литр; кубический дециметр | - | - |