Право заключения договора на услуги частной охраны (выставление поста охраны)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260090 опубликован 03.08.2026, 13:21 в ЕИС
Начальная цена404 460 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260090
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30 Г. ЙОШКАР-ОЛЫ"

ИНН-КПП
1215037482 - 121501001
ОГРН
1021200762186
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424037, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Подольских курсантов, д. 8Б, дом 8Б
Местонахождение
424037, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Д. 8Б

Место поставки и контакты

Место поставки
424037, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Подольских курсантов, д. 8 «б»
Контакты
Сошина Александра Викторовна, 79969580559, buh.school30rme@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
749 Человеко-час540 ₽404 460 ₽