Поставка фланцев

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616260093 опубликован 03.08.2026, 15:22 в ЕИС
Начальная цена200 438,78 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260093
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "ЮТТС"

ИНН-КПП
8604048754 - 860401001
ОГРН
1108619001919
ОКАТО
71134000000
Почтовый адрес
628305, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, ул. Жилая, корпус 8
Местонахождение
628300, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЕФТЕЮГАНСК, УЛ. ЖИЛАЯ, СТРОЕНИЕ 8, КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск, ул.Мира 12/3
Контакты
Щегульная Ксения Сергеевна, 73463233905, utts2001@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
70 Штука--
2
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
70 Штука--
3
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
70 Штука--
4
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы