Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию спортсменов-инструкторов, тренерского состава мужских баскетбольных команд Химки
Начальная цена805 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260099
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦСП № 3"
ИНН-КПП
5031039494 - 500301001
ОГРН
1045006117090
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
142700, Московская область, Ленинский район, Видное город, Олимпийская улица, дом 4
Местонахождение
142703, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВИДНОЕ, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, влад. 27
Контакты
Иевская Ю. В., 74986912377, ju-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Добровольное медицинское страхование 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 35 Человек | 23 000 ₽ | 805 000 ₽ |