Ремонт обмуровки левой, правой боковых стенок и часть задней стенки камеры мигалок котла ст. № 2
Начальная цена9 637 334,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 5. Форма заявки на участие в закупке (2 части).docxПриложение 3 РАСЧЕТ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА .xlsxПриложение 2 Проект договора.docxПриложение 4 Критерии и порядок оценки заявок участников закупки.docxПриложение 3.1. Локальный сметный расчет.xlsxДОКУМЕНТАЦИЯ (ИЗВЕЩЕНИЕ) О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxПриложение 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на ремонт обмуровки котла (30.07.2026) 1981.docxДОКУМЕНТАЦИЯ (ИЗВЕЩЕНИЕ) О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616260103
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АБАЗА-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1909051981 - 190201001
ОГРН
1041904001127
ОКАТО
95402000000
Почтовый адрес
655750, Респ Хакасия, г Абаза, ул Гагарина, дом 2А
Местонахождение
655750, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАЗА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия
Контакты
Чекушкин О. В., 73904724589, program@abazaenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств 71.12.17.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Штука | 9 637 334,67 ₽ | 9 637 334,67 ₽ |