Поставка продуктов питания (голень куриная)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260112 опубликован 03.08.2026, 17:26 в ЕИС
Начальная цена63 965,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260112
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАПОУ КУЗТАГИС

ИНН-КПП
4205095804 - 420501001
ОГРН
1054205251385
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650024, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Радищева, д. 5, дом 5
Местонахождение
650024, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Скорб А. Н., 73842383855, kuztagis2025@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
225 Килограмм284,29 ₽63 965,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения