Поставка продовольственного товара (печень говяжья)
Начальная цена412 087,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docИзвещение о закупке.docПриложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260130
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203224150 - 720301001
ОГРН
1087232040213
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, Тюменская область, Тюмень город, Стахановцев проезд, дом 7
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д СТАХАНОВЦЕВ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печень говяжья 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 1 250 Килограмм | 329,67 ₽ | 412 087,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму