Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение контракта62 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260139
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СВК"
ИНН-КПП
7024024853 - 702401001
ОГРН
1067024010547
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636071, Томская, Северск, Лесная, дом 12
Местонахождение
636071, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРСК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Лесная 12а или выборка товара производится со склада Поставщика в г. Томске.
Контакты
Неумейкова Н. В., +7 (3823) 779590, neumeikova@svk.sels.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | - | 260 ₽ | - |
| 2 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | - | 142,5 ₽ | - |
| 3 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | - | 142,5 ₽ | - |
| 4 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | - | 685,1 ₽ | - |
| 5 | Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | - | 1 350 ₽ | - |
| 6 | Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | - | 1 350 ₽ | - |
| 7 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | - | 535 ₽ | - |
| 8 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 15 300 ₽ | - |
| 9 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 29 700 ₽ | - |
| 10 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 8 190 ₽ | - |
| 11 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 15 490,5 ₽ | - |
| 12 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 3 126 ₽ | - |
| 13 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | - | 6 136,75 ₽ | - |
| 14 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | - | 4 620 ₽ | - |
| 15 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 4 620 ₽ | - |
| 16 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 8 050 ₽ | - |
| 17 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 15 100 ₽ | - |
| 18 | Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | - | 2 388 ₽ | - |
| 19 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 5 000 ₽ | - |
| 20 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 18 540 ₽ | - |
| 21 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 14 204 ₽ | - |
| 22 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 6 486 ₽ | - |
| 23 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 26 100 ₽ | - |
| 24 | Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | - | 2 415 ₽ | - |
| 25 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | - | 10 897,5 ₽ | - |
| 26 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | - | 2 450 ₽ | - |
| 27 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | - | 2 782,5 ₽ | - |
| 28 | Брюки женские производственные и профессиональные 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | - | 1 642,5 ₽ | - |
| 29 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | - | 1 770 ₽ | - |
| 30 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | - | 6 800 ₽ | - |
| 31 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | - | 5 805 ₽ | - |
| 32 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | - | 8 034 ₽ | - |
| 33 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | - | 6 669 ₽ | - |
| 34 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | - | 14 965 ₽ | - |
| 35 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | - | 5 401,5 ₽ | - |
| 36 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | - | 2 548 ₽ | - |
| 37 | Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям 15.20.32.125 Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям | - | 5 609,5 ₽ | - |
| 38 | Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям 15.20.32.125 Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям | - | 5 609,5 ₽ | - |
| 39 | Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям 15.20.32.125 Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям | - | 5 629 ₽ | - |
| 40 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | - | 5 629 ₽ | - |
| 41 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | - | 3 615 ₽ | - |
| 42 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | - | 5 232 ₽ | - |
| 43 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | - | 7 864 ₽ | - |
| 44 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | - | 7 429,5 ₽ | - |
| 45 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | - | 5 083 ₽ | - |
| 46 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | - | 5 083 ₽ | - |
| 47 | Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | - | 2 800 ₽ | - |
| 48 | Шапки швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.142 Шапки швейные мужские или для мальчиков | - | 4 000 ₽ | - |
| 49 | Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | - | 1 035 ₽ | - |
| 50 | Уборы головные швейные прочие женские или для девочек 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | - | 598 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения