Поставка отопителей трамвайного вагона согласно спецификации
Начальная цена890 350 ₽
Обеспечение контракта89 035 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к документации График поставки 2 отопители 2026.docПриложение №3 к извещению - Проект договора п (10) (2).docxПриложение №1 к извещению - Спецификация (42) (1).docОбоснование НМЦД отопители годовые 2.xlsИзвещение о запросе котировок (30).docxПриложение №4 к извещению - Форма котировочной заявки (27).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок, проводимый в электронной форме
Реестровый номер
32616260140
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "МАГГОРТРАНС"
ИНН-КПП
7414000061 - 745501001
ОГРН
1027402174304
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455047, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 162/2, дом 162/2
Местонахождение
455047, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 162/2
Место поставки и контакты
Место поставки
455047, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Советская, Д. 162/2, 305, ОКАТО: 75438360000
Контакты
Тырха И. К., +7 (3519) 516157, ik@maggortrans.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отопитель салона трамвайного вагона 30.20.40.140 Комплектующие (запасные части) прочего подвижного состава, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | - | - |
| 2 | Отопитель кабины водителя трамвайного вагона (правый) 30.20.40.140 Комплектующие (запасные части) прочего подвижного состава, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | - | - |
| 3 | Отопитель кабины водителя трамвайного вагона (левый) 30.20.40.140 Комплектующие (запасные части) прочего подвижного состава, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима