Поставка стоматологической установки
Начальная цена520 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260168
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КУЩЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2340014484 - 234001001
ОГРН
1022304245721
ОКАТО
03228816000
Почтовый адрес
352030, Краснодарский регион, обл, Кущевский р-н, нас. пункт Кущевская, ул. Ленина, дом 10
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 10, ПОМ 1-28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Кириленко Владимир Григорьевич, +7 (861) 6853762, stomatkusch@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 260 333,34 ₽ | 520 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения