Поставка сахарного песка

Запрос котировок № 32616260169 опубликован 03.08.2026, 13:41 в ЕИС
Начальная цена1 870 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616260169
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ООО "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ" Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ИНН-КПП
6000010320 - 600001001
ОГРН
1246000003809
ОКАТО
58410000000
Почтовый адрес
182110, обл. Псковская, г. Великие Луки, ул. К.Либкнехта, д. 26, дом 26
Местонахождение
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г.. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, УЛ. КОМСОМОЛЬЦА ЗВЕРЕВА, Д. 25/26

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область, город Великие Луки, ул.Комсомольца Зверева д.25/26
Контакты
СЕРГИЕВИЧ ЛАРИСА ВИКТОРОВНА, 8115359607, shkolnoe_pitanie@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
30 000 Килограмм62,34 ₽1 870 200 ₽

Протоколы