Приобретение фанеры и ДВП для изготовления декораций

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260175 опубликован 03.08.2026, 13:52 в ЕИС
Начальная цена211 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260175
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МАУК "ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ"

ИНН-КПП
2302034930 - 230201001
ОГРН
1022300640878
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352900, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Ленина, д. 84, дом 84
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 84

Место поставки и контакты

Место поставки
352900, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ленина, 84, ОКАТО: 03405000000
Контакты
Абелян А. Х., +7 (86137) 38391, arm_teatr@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
150 Штука--
2
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
10 Штука--
3
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
10 Штука--
4
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
10 Штука--
5
Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов
16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения