Поставка блочного силового трансформатор и оказание услуг шефнадзора за монтажом и пусконаладочными работами» в рамках инвестиционного проекта «Строительство НГО на Краснодарской ТЭЦ
Начальная цена198 853 585,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260181
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2312159262 - 231201001
ОГРН
1092312001540
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350911, г Краснодар, ул Трамвайная, дом 13
Местонахождение
350911, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ТРАМВАЙНАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Азаров С. В., 78612193867, Igor.Khomenko@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка блочного силового трансформатор и оказание услуг шефнадзора за монтажом и пусконаладочными работами» в рамках инвестиционного проекта «Строительство НГО на Краснодарской ТЭЦ 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА | 1 Условная единица | 198 853 585,19 ₽ | 198 853 585,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения