Поставка офисной бумаги для нужд Бузулукского филиала
Начальная цена178 166,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260184
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 15.08.2026, 01:59
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5610086304 - 561001001
ОГРН
1055610010873
ОКАТО
53234000000
Почтовый адрес
460021, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, зд. 2/4
Местонахождение
460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 2/4
Место поставки и контакты
Место поставки
461046 Оренбургская область, г. Бузулук, 4 микрорайон, д. № 1 «Б»
Контакты
Кучумасова И. А., 73532430851, 56.fbuz_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 356,33 ₽ | 178 166,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму