Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей для АО «ИвГТЭ.
Начальная цена446 253,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260191
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИВГТЭ"
ИНН-КПП
3702733438 - 370201001
ОГРН
1143702016006
ОКАТО
24401370000
Почтовый адрес
153021, обл. Ивановская, г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 2/1, дом 2/1
Местонахождение
153021, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. РАБФАКОВСКАЯ, Д. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кузяшина Е. В., 79038787423, lenaomts37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинцово-кислотная стартерная аккумуляторная батарея 6СТ-190 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 12 Штука | - | - |
| 2 | Свинцово-кислотная стартерная аккумуляторная батарея 6СТ-132 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 8 Штука | - | - |
| 3 | Свинцово-кислотная стартерная аккумуляторная батарея 6СТ-100 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | - | - |
| 4 | Свинцово-кислотная стартерная аккумуляторная батарея 6СТ-90 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | - | - |
| 5 | Свинцово-кислотная стартерная аккумуляторная батарея 6СТ-75 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | - | - |
| 6 | Свинцово-кислотная стартерная аккумуляторная батарея 6СТ-66 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | - | - |
| 7 | Свинцово-кислотная стартерная аккумуляторная батарея 6СТ-60 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения