Поставка теплообменника для АО "ИвГТЭ"
Начальная цена480 627,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260197
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИВГТЭ"
ИНН-КПП
3702733438 - 370201001
ОГРН
1143702016006
ОКАТО
24401370000
Почтовый адрес
153021, обл. Ивановская, г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 2/1, дом 2/1
Местонахождение
153021, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. РАБФАКОВСКАЯ, Д. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Суханова Н. Ю., +7 (493) 2353975, nu.sukhanova@igte.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплообменник котла GEFFEN 28.25.11.112 Теплообменники пластинчатые | 1 Штука | 480 627,24 ₽ | 480 627,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму