Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена287 417,76 ₽
Обеспечение контракта14 370,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260200
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ВПМТТ "ЮНОСТЬ"
ИНН-КПП
6606004237 - 668601001
ОГРН
1026600728307
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Кривоусова, дом 53
Местонахождение
624096, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ КРИВОУСОВА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д. 53 (учебный корпус, 1 этаж)
Контакты
Забабурина Д. С., 3436852721, Vpmtt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 400 Штука | - | - |
| 2 | Чистящее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 100 Штука | - | - |
| 3 | Чистящее средство для сантехники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 75 Штука | - | - |
| 4 | Отбеливатель 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 120 Штука | - | - |
| 5 | Бумага туалетная с втулкой 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 40 Штука | - | - |
| 6 | Моющее средство для посудомоечных машин «Химитек Кухмастер-Профи» (или эквивалент) 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 4 Штука | - | - |
| 7 | Ополаскиватель для посудомоечных машин «Химитек Кухмастер-Профи» (или эквивалент) 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 4 Штука | - | - |
| 8 | Стиральный порошок автомат 20.41.32.121 Порошки стиральные | 30 Штука | - | - |
| 9 | Мыло жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Штука | - | - |
| 10 | Губка для посуды 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 11 | Губка для посуды (металлическая) 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 50 Штука | - | - |
| 12 | Хозяйственные перчатки латексные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 150 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Перчатки смотровые процедурные одноразовые, нестерильные, размер L 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 14 | Перчатки смотровые процедурные одноразовые, нестерильные, размер M 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 6 Упаковка | - | - |
| 15 | Салфетки белые бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 500 Упаковка | - | - |
| 16 | Пластиковые стаканы для воды 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 40 000 Штука | - | - |
| 17 | Отбеливатель порошок 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 20 Штука | - | - |
| 18 | Хозяйственные перчатки х/б универсальные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 250 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Мешки мусорные 30 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 150 Упаковка | - | - |
| 20 | Мешки мусорные 220 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 21 | Чашка одноразовая для горячего кофе и чая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Упаковка | - | - |
| 22 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Штука | - | - |
| 23 | Скатерть клеенка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Рулон | - | - |
| 24 | Веник хозяйственный 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | - | - |
| 25 | Совок для мусора с крышкой-ловушкой и щеткой-сметкой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 26 | Совок хозяйственный 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 27 | Прорезиненный фартук 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 28 | Тележка для уборки с вертикальным отжимом 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения