26Т.78. Строительство ВЛИ-0,4кВ по существующим опорам от ТП-7; Строительство ВЛИ-0,4кВ от оп.4 ВЛИ-0,4кВ ф. 3 от ТП-190; Строительство ВЛИ-0,4кВ от существующей оп. ВЛИ-0,4кВ ф.04 от ТП-170 для технологического присоединения дома по адресу: г.Сортавала, п.Нукутталахти (к.н.10:10:0080501:250) для нужд АО "КЭСР"
Начальная цена2 886 007,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260204
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КЭСР"
ИНН-КПП
1001012723 - 100101001
ОГРН
1041000001008
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пограничная ул, дом № 21
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Иссар А. Ю., 78142567720, zakupki@psk-karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 2 886 007,95 ₽ | 2 886 007,95 ₽ |