Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (витрина кондитерская)
Начальная цена110 015 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).docПриложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).docПриложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).docПриложение № 5 к извещению о закупке (Обоснование цены договора).xlsПриложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616260211
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №30 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204006081 - 720301001
ОГРН
1027200852304
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625008, г Тюмень, Московский тракт улица, дом 22, корпус 1
Местонахождение
625008, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ МОСКОВСКИЙ ТРАКТ, Д. 22, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Гурьева И. С., 8 3452 215100 207, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витрина кондитерская 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 110 015 ₽ | 110 015 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства; приоритет товаров российского происхождения