Поставка товара (жесткие диски для системы видеонаблюдения)
Начальная цена127 613,34 ₽
Обеспечение контракта12 761,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsИзвещение о закупке.docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение № 3 к извещению (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260213
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 95 ГОРОДА ТЮМЕНИ ИМЕНИ К.Д. УШИНСКОГО
ИНН-КПП
7203553998 - 720301001
ОГРН
1237200005668
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625018, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Ставропольская, д. 137, дом 137
Местонахождение
625018, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 137
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 8 3452 215100 220, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жесткий диск 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 63 806,67 ₽ | 127 613,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму