26Т.75. Строительство КВЛ-6 кВ от ПС-27 до ТП-187 протяженностью 2,3 км, установка ПКУ в количестве 1 шт. для технологического присоединения объекта инфраструктуры железнодорожного транспорта по адресу г.Сортавала (к.н. 10:07:0010401:6) для нужд АО "КЭСР"
Начальная цена11 168 925,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260214
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КЭСР"
ИНН-КПП
1001012723 - 100101001
ОГРН
1041000001008
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пограничная ул, дом № 21
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Иссар А. Ю., 78142567720, zakupki@psk-karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 11 168 925,39 ₽ | 11 168 925,39 ₽ |