Право заключения договора на поставка офисной бумаги

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260215 опубликован 03.08.2026, 13:49 в ЕИС
Начальная цена204 308,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260215
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Мельникова Т. В., 73437025547, TaVaMelnikova@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
650 Пачка314,32 ₽204 308,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму