Поставка смартфонов для нужд ООО "ЭкоПарк"
Начальная цена111 114,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260216
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОПАРК"
ИНН-КПП
6685223743 - 668501001
ОГРН
1246600060046
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620075, г Екатеринбург, пр-кт Ленина, дом 50Б, офис (квартира) 806
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 50Б, ОФИС 806
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Назырова Л. И., 79090236016, zakupki@ekopark66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 10 Штука | 11 111,43 ₽ | 111 114,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму