Выполнение работ по ремонту бетонной рубашки цоколя и устройство отмостки многоквартирного дома по адресу: г. Красноуфимск, ул. Селекционная, д. 12

Запрос котировок в электронной форме № 32616260224 опубликован 03.08.2026, 15:50 в ЕИС
Начальная цена542 832,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260224
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МБУ ГО КРАСНОУФИМСК "ЖКУ"

ИНН-КПП
6684047044 - 668401001
ОГРН
1246600049024
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Куйбышева, дом 6
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОУФИМСК, Г. КРАСНОУФИМСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область
Контакты
Ташкинов А. М., 73439476095, mau-gku@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по укладке бетонной смеси
43.99.40.110 Работы по укладке бетонной смеси
--542 832,77 ₽

Протоколы