Поставка продуктов питания : рыба в ассортименте
Начальная цена2 405 580 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260229
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САНАТОРИЙ "ЗЕЛЕНАЯ РОЩА"
ИНН-КПП
0274983338 - 027401001
ОГРН
1230200045833
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450080, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 136, к. 5, дом 136, корпус 5
Местонахождение
450080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Мигаль М. А., 2252530 204, n.subbotina@green-kurort.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 Комплект | 2 405 580 ₽ | 2 405 580 ₽ |