Поставка электротехнической продукции для нужд АО «АЭСК» (г. Апатиты)
Начальная цена809 249,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260231
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭСК"
ИНН-КПП
5118007761 - 511801001
ОГРН
1255100005115
ОКАТО
47405000000
Почтовый адрес
184209, обл. Мурманская, г. Апатиты, ул. Строителей, д. 4, дом 4
Местонахождение
184209, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД АПАТИТЫ, Г.. АПАТИТЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл., г. Апатиты, ул. Строителей, д. 4
Контакты
Баева С. В., 88155520030, zakupki2@aesk51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 30 Метр | - | - |
| 2 | Трансформаторы электрические 27.11.4 Трансформаторы электрические | 3 Штука | - | - |
| 3 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 14 Штука | - | - |
| 4 | Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 5 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | - | - |
| 6 | Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 205 Метр | - | - |
| 7 | Провода для воздушных линий электропередач 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 830 Метр | - | - |
| 8 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 12 Штука | - | - |
| 9 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 63 Штука | - | - |
| 10 | Оборудование электрическое прочее 27.90 Оборудование электрическое прочее | 17 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения