Поставка продуктов питания: овощи и фрукты

Запрос котировок в электронной форме № 32616260232 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 493 733,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260232
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "САНАТОРИЙ "ЗЕЛЕНАЯ РОЩА"

ИНН-КПП
0274983338 - 027401001
ОГРН
1230200045833
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450080, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 136, к. 5, дом 136, корпус 5
Местонахождение
450080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136/5

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Мигаль М. А., 2252530 204, n.subbotina@green-kurort.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи свежие, не включенные в другие группировки
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
1 Комплект1 493 733,33 ₽1 493 733,33 ₽

Протоколы