Поставка евроконтейнеров для накопления твердых коммунальных отходов (ТКО)
Начальная цена4 920 715 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОЛИГОН"
ИНН-КПП
2801190759 - 280101001
ОГРН
1132801010264
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675000, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Горького, д. 300, дом 300
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 300, ПОДЪЕЗД 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область
Контакты
Линько О. А., 79098176179, o.linko@poligon28.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 250 Штука | 19 682,86 ₽ | 4 920 715 ₽ |