Право заключения договора на сКУ "Дом спорта". Капитальный ремонт лестничного марша и помещений 2 этажа.
Начальная цена4 344 656,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260263
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "СМЗ"
ИНН-КПП
5919470019 - 591901001
ОГРН
1025901972580
ОКАТО
57430000000
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Местонахождение
618541, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Телегин А. П., 74995006026, AlekPTelegin@armz-service.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 4 344 656,68 ₽ | 4 344 656,68 ₽ |