выполнение работ по капитальному ремонту узла учета тепловой энергии на систему отопления здания ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж», расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Коммунистическая, 27
Начальная цена721 314,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260266
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
3446500670 - 346001001
ОГРН
1033400545782
ОКАТО
18401385000
Почтовый адрес
400002, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Казахская, д. 12, дом 12
Местонахождение
400002, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. КАЗАХСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
город Волжский, ул. Коммунистическая, 27
Контакты
Сарайкина Е. М., 89093851943, bvmk.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 721 314,83 ₽ | 721 314,83 ₽ |