Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, принадлежащих АО «РЭС»
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616260271
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЭС"
ИНН-КПП
7810785984 - 781301001
ОГРН
1207800004169
ОКАТО
40288000000
Почтовый адрес
197110, г. Санкт-Петербург, наб. Песочная, д. 42, литера а, помещ. 337, дом 42, корпус а, офис (квартира) 337
Местонахождение
197110, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧКАЛОВСКОЕ, НАБ ПЕСОЧНАЯ, Д. 42, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 337
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Антоненко Д. Р., 78123344747, antonenko-dr@loesk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения